TOP OF LEAGUEHextech ladder
Top of League › NA › Champion › Renata Glasc
Renata Glasc

Renata Glasc

7 joueurs Mis à jour NA · North America

Classement Renata Glasc du serveur North America : 7 joueurs Maître+ avec 30 parties valides sur Renata Glasc ce split. Le n°1 est Kenikaze#NA2 (Grand Maître, 1 244 LP) avec 46,7% de victoires et un score de 1 234. Score = LP + 300 × (WR sur 30 parties − 0,5) ; le ladder domine, le taux de victoire départage.

#JoueurRangLPWR 30 dernièresV–DKDAScore90 derniers joursDernière partie
1 Kenikaze #NA2 GM 1 244
46,7%
14–16 4.67 1 234 53,7% 22–19 · 4.72 KDA 4 j
2 pepi #supp MASTER 1 096
56,7%
17–13 2.43 1 116 57,4% 62–46 · 2.69 KDA 3 j
3 aeoh #plays MASTER 1 066
56,7%
17–13 2.10 1 086 59% 23–16 · 2.15 KDA 1 j
4 Sacred Curse #NA1 MASTER 900
53,3%
16–14 2.55 910 50,8% 61–59 · 2.89 KDA 10 j
5 Scherzophrenic #864 MASTER 600
40%
12–18 2.86 570 48,1% 112–121 · 3.28 KDA 3 j
6 RedEvoX #NA1 MASTER 551
50%
15–15 2.82 551 48,8% 20–21 · 2.91 KDA 7 j
7 Black Argonaut #8888 MASTER 358
46,7%
14–16 2.91 348 46,9% 75–85 · 2.95 KDA 5 j

Score = LP + K × (WR − 0.5). Instantané du ladder 2026-10-12. Fonctionnement →

FAQ du classement Renata Glasc NA

Qui est le meilleur joueur Renata Glasc du serveur North America ?
D'après le classement Top of League mis à jour le 2026-10-12 06:30 UTC, le n°1 sur Renata Glasc du serveur North America est Kenikaze#NA2 (Grand Maître, 1 244 LP), avec 46,7% de victoires sur ses 30 dernières parties de Renata Glasc.
Qui sont les 5 meilleurs joueurs Renata Glasc en NA actuellement ?
  1. Kenikaze#NA2 (Grand Maître, 1 244 LP, 46,7% de victoires)
  2. pepi#supp (Maître, 1 096 LP, 56,7% de victoires)
  3. aeoh#plays (Maître, 1 066 LP, 56,7% de victoires)
  4. Sacred Curse#NA1 (Maître, 900 LP, 53,3% de victoires)
  5. Scherzophrenic#864 (Maître, 600 LP, 40% de victoires)
Comment le classement Renata Glasc NA est-il établi ?
Il faut 30 parties classées Solo/Duo valides sur Renata Glasc au cours des 90 derniers jours. L'ordre suit le score = LP + 300 × (WR sur 30 parties − 0,5) : les LP officiels de Riot décident, le taux de victoire départage. 7 joueurs figurent au classement et les données sont actualisées toutes les 10 minutes.

Tiếng Việt English 한국어 日本語 繁體中文 简体中文 Español Português (BR) Deutsch Русский Türkçe ไทย Bahasa Indonesia