Kog'Maw
Kog'Maw-Rangliste für den Server Korea: 17 Meister+-Spieler mit 30 gültigen Kog'Maw-Spielen in diesem Split. Platz 1 ist 이케시아식 마무리#sry (Großmeister, 1.858 LP) mit 73,3% Siegquote und einem Score von 1.928. Score = LP + 300 × (Siegquote aus 30 Spielen − 0,5); die Ladder dominiert, die Siegquote entscheidet Gleichstände.
| # | Spieler | Rang | LP | WR letzte 30 | S–N | KDA | Score | Letzte 90 Tage | Letztes Spiel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | GM | 1.858 | 73,3% |
22–8 | 2.71 | 1.928 | 66,2% 90–46 · 2.38 KDA | 14 Std. | |
| 2 | GM | 1.549 | 53,3% |
16–14 | 1.71 | 1.559 | 60% 120–80 · 1.77 KDA | 12 T. | |
| 3 | GM | 1.479 | 73,3% |
22–8 | 2.67 | 1.549 | 65% 52–28 · 2.78 KDA | 2 T. | |
| 4 | GM | 1.431 | 43,3% |
13–17 | 2.36 | 1.411 | 48,6% 35–37 · 2.35 KDA | 22 Std. | |
| 5 | GM | 1.374 | 56,7% |
17–13 | 2.82 | 1.394 | 60% 48–32 · 2.76 KDA | 20 Std. | |
| 6 | GM | 1.353 | 56,7% |
17–13 | 2.43 | 1.373 | 54,8% 17–14 · 2.35 KDA | 20 T. | |
| 7 | MASTER | 1.227 | 50% |
15–15 | 1.71 | 1.227 | 59,4% 133–91 · 1.67 KDA | 12 T. | |
| 8 | MASTER | 1.070 | 43,3% |
13–17 | 1.46 | 1.050 | 43,2% 16–21 · 1.36 KDA | 27 T. | |
| 9 | MASTER | 928 | 50% |
15–15 | 1.72 | 928 | 51,3% 20–19 · 1.87 KDA | 18 T. | |
| 10 | MASTER | 816 | 43,3% |
13–17 | 1.84 | 796 | 46,6% 34–39 · 2.14 KDA | 38 T. | |
| 11 | MASTER | 782 | 50% |
15–15 | 1.94 | 782 | 69,6% 167–73 · 2.12 KDA | 4 T. | |
| 12 | MASTER | 693 | 63,3% |
19–11 | 2.46 | 733 | 52,9% 27–24 · 2.43 KDA | 3 T. | |
| 13 | MASTER | 666 | 50% |
15–15 | 1.79 | 666 | 51,3% 20–19 · 1.83 KDA | 8 T. | |
| 14 | MASTER | 581 | 56,7% |
17–13 | 1.30 | 601 | 54,8% 17–14 · 1.30 KDA | 7 T. | |
| 15 | MASTER | 605 | 43,3% |
13–17 | 1.80 | 585 | 45,2% 38–46 · 1.72 KDA | 3 T. | |
| 16 | MASTER | 534 | 63,3% |
19–11 | 2.90 | 574 | 56,6% 43–33 · 2.82 KDA | 16 T. | |
| 17 | MASTER | 557 | 40% |
12–18 | 1.37 | 527 | 44,6% 29–36 · 1.46 KDA | 3 T. |
Score = LP + K × (WR − 0.5). Ladder-Snapshot 2026-10-12. So funktioniert es →
FAQ zur Kog'Maw-Rangliste KR
- Wer ist der beste Kog'Maw-Spieler auf dem Server Korea?
- Laut der Top-of-League-Rangliste (Stand 2026-10-12 06:30 UTC) ist 이케시아식 마무리#sry (Großmeister, 1.858 LP) die Nr. 1 auf Kog'Maw auf dem Server Korea, mit 73,3% Siegquote in den letzten 30 Kog'Maw-Spielen.
- Wer sind aktuell die 5 besten Kog'Maw-Spieler in KR?
- 이케시아식 마무리#sry (Großmeister, 1.858 LP, 73,3% Siegquote)
- 코그모#ΚR1 (Großmeister, 1.549 LP, 53,3% Siegquote)
- 코그부캐#ΚR1 (Großmeister, 1.479 LP, 73,3% Siegquote)
- Kog#КR1 (Großmeister, 1.431 LP, 43,3% Siegquote)
- Kog3#KOG (Großmeister, 1.374 LP, 56,7% Siegquote)
- Wie wird die Kog'Maw-Rangliste KR sortiert?
- Nötig sind 30 gültige Ranglistenspiele (Solo/Duo) mit Kog'Maw in den letzten 90 Tagen. Sortiert wird nach Score = LP + 300 × (Siegquote aus 30 Spielen − 0,5): Riots offizielle LP entscheiden, die Siegquote bricht Gleichstände. 17 Spieler stehen auf der Liste, die Daten werden alle 10 Minuten aktualisiert.
Tiếng Việt English 한국어 日本語 繁體中文 简体中文 Español Português (BR) Français Русский Türkçe ไทย Bahasa Indonesia