納瑟斯
Europe West伺服器的納瑟斯排行榜:本賽段以納瑟斯打滿 30 場有效對局的大師+玩家共 24 人。第 1 名是 Citron#Smile(菁英,2,505 LP),勝率 66.7%,分數 2,555。分數 = LP + 300 ×(30 場勝率 − 0.5);天梯名次為主,勝率決勝。
| # | 玩家 | 牌位 | LP | 近 30 場勝率 | 勝–敗 | KDA | 分數 | 近 90 天 | 最後對局 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | CHALL | 2,505 | 66.7% |
20–10 | 3.61 | 2,555 | 65.6% 21–11 · 3.54 KDA | 48 天前 | |
| 2 | CHALL | 2,386 | 50% |
15–15 | 2.79 | 2,386 | 50% 21–21 · 2.77 KDA | 19 天前 | |
| 3 | GM | 2,302 | 50% |
15–15 | 1.84 | 2,302 | 48.6% 18–19 · 1.71 KDA | 9 小時前 | |
| 4 | GM | 2,249 | 40% |
12–18 | 1.83 | 2,219 | 54.1% 66–56 · 2.60 KDA | 21 天前 | |
| 5 | GM | 2,019 | 56.7% |
17–13 | 1.83 | 2,039 | 59.4% 19–13 · 1.93 KDA | 14 小時前 | |
| 6 | GM | 1,765 | 50% |
15–15 | 3.04 | 1,765 | 57% 45–34 · 2.46 KDA | 10 天前 | |
| 7 | MASTER | 1,599 | 46.7% |
14–16 | 1.30 | 1,589 | 48.9% 43–45 · 1.56 KDA | 9 天前 | |
| 8 | MASTER | 1,543 | 60% |
18–12 | 2.03 | 1,573 | 56.9% 41–31 · 1.96 KDA | 10 天前 | |
| 9 | MASTER | 1,559 | 53.3% |
16–14 | 1.55 | 1,569 | 54.8% 17–14 · 1.60 KDA | 14 天前 | |
| 10 | MASTER | 1,489 | 33.3% |
10–20 | 1.23 | 1,439 | 43.8% 32–41 · 1.58 KDA | 12 天前 | |
| 11 | MASTER | 1,307 | 60% |
18–12 | 1.69 | 1,337 | 60.9% 39–25 · 1.79 KDA | 20 天前 | |
| 12 | MASTER | 1,220 | 56.7% |
17–13 | 2.56 | 1,240 | 44.4% 52–65 · 2.27 KDA | 4 天前 | |
| 13 | MASTER | 1,183 | 40% |
12–18 | 2.14 | 1,153 | 57.6% 80–59 · 2.79 KDA | 5 天前 | |
| 14 | MASTER | 1,110 | 43.3% |
13–17 | 1.38 | 1,090 | 43.6% 17–22 · 1.45 KDA | 4 天前 | |
| 15 | MASTER | 1,024 | 63.3% |
19–11 | 1.81 | 1,064 | 56.2% 45–35 · 1.69 KDA | 11 天前 | |
| 16 | MASTER | 1,083 | 43.3% |
13–17 | 1.83 | 1,063 | 47.8% 22–24 · 2.05 KDA | 38 天前 | |
| 17 | MASTER | 1,056 | 43.3% |
13–17 | 1.42 | 1,036 | 52.5% 21–19 · 1.49 KDA | 11 天前 | |
| 18 | MASTER | 1,057 | 40% |
12–18 | 1.77 | 1,027 | 53.7% 29–25 · 2.11 KDA | 6 天前 | |
| 19 | MASTER | 1,055 | 40% |
12–18 | 2.26 | 1,025 | 46.2% 18–21 · 2.45 KDA | 25 天前 | |
| 20 | MASTER | 1,005 | 53.3% |
16–14 | 2.64 | 1,015 | 58.2% 57–41 · 3.36 KDA | 8 天前 | |
| 21 | MASTER | 853 | 43.3% |
13–17 | 2.34 | 833 | 56.1% 111–87 · 2.84 KDA | 3 天前 | |
| 22 | MASTER | 724 | 63.3% |
19–11 | 2.70 | 764 | 61.1% 22–14 · 2.69 KDA | 31 天前 | |
| 23 | MASTER | 553 | 60% |
18–12 | 2.41 | 583 | 60.6% 20–13 · 2.55 KDA | 4 天前 | |
| 24 | MASTER | 465 | 36.7% |
11–19 | 0.95 | 425 | 40.6% 13–19 · 1.05 KDA | 20 天前 |
Score = LP + K × (WR − 0.5). 天梯快照 2026-10-12. 運作方式 →
納瑟斯 EUW 排行榜常見問題
- Europe West伺服器最強的納瑟斯玩家是誰?
- 根據 Top of League 於 2026-10-12 06:30 UTC 更新的排行榜,Europe West伺服器納瑟斯第 1 名是 Citron#Smile(菁英,2,505 LP),最近 30 場納瑟斯勝率 66.7%。
- 目前EUW納瑟斯前 5 名是誰?
- Citron#Smile(菁英,2,505 LP,勝率 66.7%)
- wincg#EUW2(菁英,2,386 LP,勝率 50%)
- twtv NetakEUW#kick(宗師,2,302 LP,勝率 50%)
- styropianzserem#EUW(宗師,2,249 LP,勝率 40%)
- Madres Enjoyer#MILK(宗師,2,019 LP,勝率 56.7%)
- 納瑟斯 EUW 排行榜如何排名?
- 玩家需在最近 90 天內以納瑟斯完成 30 場有效的單/雙排積分對戰。依分數 = LP + 300 ×(30 場勝率 − 0.5)排序:Riot 官方 LP 決定名次,勝率用於決勝。目前共 24 位玩家上榜,資料每 10 分鐘更新。
Tiếng Việt English 한국어 日本語 简体中文 Español Português (BR) Français Deutsch Русский Türkçe ไทย Bahasa Indonesia