Гнар
Рейтинг Гнар на сервере Europe West: 39 игроков Мастер+ с 30 зачётными играми на Гнар в этом сплите. №1 — chenzelot#LOT (Претендент, 2 609 LP), винрейт 36,7%, очки 2 569. Очки = LP + 300 × (винрейт за 30 игр − 0,5); ладдер решает, винрейт разбивает ничьи.
| # | Игрок | Ранг | LP | WR за 30 игр | П–П | KDA | Очки | За 90 дней | Последняя игра |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | CHALL | 2 609 | 36,7% |
11–19 | 1.69 | 2 569 | 47,8% 32–35 · 2.12 KDA | 3 дн назад | |
| 2 | CHALL | 2 490 | 50% |
15–15 | 1.76 | 2 490 | 59,6% 34–23 · 1.94 KDA | 5 дн назад | |
| 3 | CHALL | 2 402 | 46,7% |
14–16 | 2.91 | 2 392 | 46,5% 20–23 · 2.51 KDA | 12 дн назад | |
| 4 | GM | 2 054 | 46,7% |
14–16 | 2.22 | 2 044 | 44,8% 39–48 · 2.27 KDA | 15 ч назад | |
| 5 | GM | 1 932 | 53,3% |
16–14 | 2.09 | 1 942 | 53,1% 17–15 · 2.05 KDA | 7 ч назад | |
| 6 | GM | 1 905 | 50% |
15–15 | 1.94 | 1 905 | 54,5% 18–15 · 2.02 KDA | 7 дн назад | |
| 7 | GM | 1 871 | 60% |
18–12 | 1.58 | 1 901 | 60% 18–12 · 1.58 KDA | 3 дн назад | |
| 8 | GM | 1 905 | 43,3% |
13–17 | 2.21 | 1 885 | 45,5% 15–18 · 2.17 KDA | 13 дн назад | |
| 9 | GM | 1 819 | 60% |
18–12 | 1.90 | 1 849 | 59% 23–16 · 2.01 KDA | 4 дн назад | |
| 10 | GM | 1 767 | 66,7% |
20–10 | 2.10 | 1 817 | 69,2% 27–12 · 2.13 KDA | 6 дн назад | |
| 11 | MASTER | 1 759 | 63,3% |
19–11 | 2.39 | 1 799 | 72,9% 35–13 · 2.48 KDA | 19 ч назад | |
| 12 | MASTER | 1 767 | 43,3% |
13–17 | 1.67 | 1 747 | 43,8% 14–18 · 1.65 KDA | 10 дн назад | |
| 13 | MASTER | 1 715 | 50% |
15–15 | 2.04 | 1 715 | 55,1% 38–31 · 2.00 KDA | 4 дн назад | |
| 14 | MASTER | 1 551 | 46,7% |
14–16 | 1.63 | 1 541 | 54,2% 32–27 · 1.90 KDA | 3 дн назад | |
| 15 | MASTER | 1 569 | 40% |
12–18 | 1.90 | 1 539 | 50% 23–23 · 2.31 KDA | 15 дн назад | |
| 16 | MASTER | 1 508 | 53,3% |
16–14 | 2.08 | 1 518 | 55% 33–27 · 1.99 KDA | 2 дн назад | |
| 17 | MASTER | 1 431 | 53,3% |
16–14 | 1.58 | 1 441 | 53,4% 55–48 · 1.75 KDA | 6 дн назад | |
| 18 | MASTER | 1 359 | 66,7% |
20–10 | 2.10 | 1 409 | 56,5% 91–70 · 2.35 KDA | 2 дн назад | |
| 19 | MASTER | 1 370 | 36,7% |
11–19 | 2.08 | 1 330 | 37,5% 12–20 · 2.12 KDA | 11 дн назад | |
| 20 | MASTER | 1 362 | 36,7% |
11–19 | 1.81 | 1 322 | 36,7% 11–19 · 1.81 KDA | 8 дн назад | |
| 21 | MASTER | 1 167 | 56,7% |
17–13 | 1.62 | 1 187 | 58,5% 24–17 · 1.85 KDA | 4 дн назад | |
| 22 | MASTER | 1 144 | 53,3% |
16–14 | 1.80 | 1 154 | 59,6% 34–23 · 1.95 KDA | 6 дн назад | |
| 23 | MASTER | 1 138 | 46,7% |
14–16 | 1.93 | 1 128 | 47,1% 16–18 · 1.86 KDA | 14 дн назад | |
| 24 | MASTER | 1 110 | 43,3% |
13–17 | 1.22 | 1 090 | 52,2% 35–32 · 1.56 KDA | 7 дн назад | |
| 25 | MASTER | 1 085 | 33,3% |
10–20 | 1.65 | 1 035 | 40,5% 17–25 · 1.69 KDA | 31 дн назад | |
| 26 | MASTER | 1 012 | 40% |
12–18 | 1.34 | 982 | 42,4% 28–38 · 1.59 KDA | 10 дн назад | |
| 27 | MASTER | 945 | 43,3% |
13–17 | 1.77 | 925 | 42,6% 20–27 · 1.64 KDA | 7 дн назад | |
| 28 | MASTER | 900 | 40% |
12–18 | 1.01 | 870 | 32% 16–34 · 0.98 KDA | 3 дн назад | |
| 29 | MASTER | 830 | 53,3% |
16–14 | 1.77 | 840 | 54,8% 17–14 · 1.79 KDA | 17 дн назад | |
| 30 | MASTER | 854 | 40% |
12–18 | 1.35 | 824 | 46,8% 22–25 · 1.55 KDA | 13 дн назад | |
| 31 | MASTER | 799 | 56,7% |
17–13 | 1.72 | 819 | 56,2% 18–14 · 1.79 KDA | 18 дн назад | |
| 32 | MASTER | 729 | 56,7% |
17–13 | 2.54 | 749 | 56,2% 27–21 · 2.22 KDA | 3 дн назад | |
| 33 | MASTER | 778 | 40% |
12–18 | 1.86 | 748 | 40% 14–21 · 1.88 KDA | 13 дн назад | |
| 34 | MASTER | 728 | 46,7% |
14–16 | 1.51 | 718 | 48,8% 20–21 · 1.65 KDA | 5 дн назад | |
| 35 | MASTER | 709 | 40% |
12–18 | 1.87 | 679 | 47,5% 29–32 · 2.20 KDA | 8 дн назад | |
| 36 | MASTER | 665 | 50% |
15–15 | 1.83 | 665 | 52,1% 63–58 · 1.78 KDA | 3 дн назад | |
| 37 | MASTER | 637 | 53,3% |
16–14 | 2.11 | 647 | 54,1% 20–17 · 2.18 KDA | 5 дн назад | |
| 38 | MASTER | 548 | 36,7% |
11–19 | 1.94 | 508 | 50,3% 80–79 · 2.12 KDA | 4 дн назад | |
| 39 | MASTER | 461 | 56,7% |
17–13 | 1.42 | 481 | 59% 36–25 · 1.67 KDA | 10 дн назад |
Score = LP + K × (WR − 0.5). Снимок ладдера 2026-10-12. Как это работает →
Частые вопросы о рейтинге Гнар EUW
- Кто лучший игрок на Гнар на сервере Europe West?
- По рейтингу Top of League (обновлён 2026-10-12 06:30 UTC) №1 на Гнар на сервере Europe West — chenzelot#LOT (Претендент, 2 609 LP), винрейт 36,7% за последние 30 игр на Гнар.
- Кто сейчас входит в топ-5 игроков на Гнар в EUW?
- chenzelot#LOT (Претендент, 2 609 LP, винрейт 36,7%)
- anteno#PT1 (Претендент, 2 490 LP, винрейт 50%)
- Eileen Gu#SELE (Претендент, 2 402 LP, винрейт 46,7%)
- Kubuś#okok (Грандмастер, 2 054 LP, винрейт 46,7%)
- Spoodersussi#1352 (Грандмастер, 1 932 LP, винрейт 53,3%)
- Как составляется рейтинг Гнар EUW?
- Нужно 30 зачётных рейтинговых игр (одиночная/парная очередь) на Гнар за последние 90 дней. Порядок — по очкам = LP + 300 × (винрейт за 30 игр − 0,5): решают официальные LP Riot, винрейт разбивает ничьи. В рейтинге 39 игроков, данные обновляются каждые 10 минут.
Tiếng Việt English 한국어 日本語 繁體中文 简体中文 Español Português (BR) Français Deutsch Türkçe ไทย Bahasa Indonesia